Entwerfen | Holzbau

Architectural Design | Timber Construction

Ordinarius

Univ. Prof. DI Hermann Kaufmann

 

Tel +49 89 289 25492
Fax +49 89 289 25494

kaufmann@tum.de

mehr

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dipl. Ing. Architektin Maren Kohaus

 

Tel +49 89 289 25496
Fax +49 89 289 25494

maren.kohaus@tum.de

mehr

MArch. Architektin Anne Carina Völkel

 

Tel +49 89 289 25496
Fax +49 89 289 25494

ac.voelkel@tum.de

mehr

Dipl. Ing. Architekt Christian Schühle

 

Tel +49 89 289 25452
Fax +49 89 289 25494

christian.schuehle@tum.de

mehr

Dipl. Ing. Architektin Anne Niemann


Tel + 49 89 289 28369
Fax +49 89 289 25494

anne.niemann@tum.de

mehr

Dipl. Ing. Architekt Zeno Dietrich

 

Tel +49 89 289 25498
Fax +49 89 289 25494

zeno.dietrich@tum.de

mehr

Dipl. Ing. (FH) Architektin Sandra Schuster

 

Tel +49 89 289 25493
Fax +49 89 289 25494

sandra.schuster@tum.de

mehr

M. Eng. Architekt Manfred Stieglmeier

 

Tel +49 89 289 28369
Fax + 49 89 289 25494

manfred.stieglmeier@tum.de

mehr...

Dipl. Ing. Architekt David Wolfertstetter

 

Tel +49 89 289 25497
Fax + 49 89 289 25494

david.wolfertstetter@tum.de

mehr...

Dipl. Ing. Architekt Matthias Kestel

 

Tel +49 89 289 25452
Fax +49 89 289 25494


matthias.kestel@tum.de

mehr

Dipl. Ing. (FH) / M.Eng Architekt Hubert Anneser


Tel + 49 89 289 25498
Fax +49 89 289 25494

hubert.anneser@tum.de

mehr

Cornelia Lutz-Mastrojanni

Sekretariat

Tel: +49 89 289 25 492
Fax: +49 89 289 25 494

lutz@tum.de